| Статистика |
|
|
|
В категории материалов: 39 Показано материалов: 31-39 |
Страницы: « 1 2 3 4 |
Сортировать по:
Дате ·
Названию ·
Рейтингу ·
Комментариям ·
Загрузкам ·
Просмотрам
|
Чтобы актевировать конфиг пропишите в консоле exec csx.cfg или вставте
exec csx.cfg в userconfig.cfg и тогда конфиг будет запускатся при
старте!!
|
|

Commandmenu вызываемый по кнопке "H" собранный не большое количество команд Counter-strike\cstrike сюда кидать эти файлы.
|
|
|
Скрипт позволяет в случайном порядке выбирать модель игрока в начале игры. Клавиша "z" - за террористов, "x" - за контеров
|
|
скрипт для кс 1.6 понижает пинг в игре
|
|
|
Скрипт тройного выстрела по нажатию средней кнопки мыши.
|
|
|
Скрипт для выстрела по четыре пули по нажатию средней кнопки мыши.
|
|

Скрипт увеличивает fps при стрельбе. Рекомендуется использовать на нон-стиме.
|
|

Закинуть
файл в папку cstrike, зайти в игру и прописать в консоле exec
awpshot.cfg и после этого нажимете на колесико мыши и все!!
|
|
|
|
| Наша кнопка |
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

|
|
|